项目名称 | 广西智慧交通钢结构生产基地饭堂厨具及餐桌采购项目 | ||
项目编号 | HG2025-045 | ||
采购人 | ******有限责任公司 | ||
采购代理机构 | ******有限公司 | ||
成交候选人情况 | |||
拟成交人 | 供应商名称 | 预期成交价(元) | |
/ | 第一成交候选人 | ******有限公司 | 134666.00 |
第二成交候选人 | ******有限公司 | 135484.20 | |
第三成交候选人 | ******有限公司 | 138727.00 | |
被否决投标(响应)或不合格的供应商名称、否决原因及其依据 | ******有限公司未提供业绩发票证明材料,不符合资格评审的业绩要求,不通过资格评审。 | ||
公示媒介 | 广西阳光采购服务平台(******/)、广西交投宏******有限公司网(******) | ||
异议 | 公示期为3个工作日,供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交候选人公示期间向采购人或采购代理机构提出,逾期将不予受理。 (1)采购人:******有限责任公司,******; (******有限公司,0771-******。 |
采购人:******有限责任公司
采购******有限公司
日期:2025年2月24日