******中学(图书楼)项目标段一施工 |
中标候选人公示 |
(施工类型) |
(招标编号:E************001001) |
|
盖章: |
发布日期:2025年06月06日 |
招标人 |
******教育局 |
招标人联系电话 |
****** |
代理机构 |
******有限公司 |
代理机构联系电话 |
****** |
开标时间 |
2025年06月05日 |
开标地点 |
******有限责任公司.海南州开标舱一 |
公示开始时间 |
2025年06月06日 |
公示结束时间 |
2025年06月09日 |
中标候选人排序名称 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
业绩情况 |
第1名 |
******有限公司 |
响应 |
******.350元 |
姓名:丁海燕 |
证书编号:青
************
204
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格
见公告附件
第2名
******有限公司
响应
******.400元
姓名:李强证书编号:青
************
204
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格
第3名
******有限公司
响应
******.780元
姓名:段荣鑫证书编号:青
************
204
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
******有限责任公司
2022年未提供所有者权益分配表;
******有限公司
2023年财务报告注册会计师马长宝未提供有效年检记录;
******有限公司
安全员社保不足一年
******有限公司
未提供所有者权益变动表;
2022年财务报表63页未加盖财务专用章;
******有限公司
1、未提供财务人员王小英年审报告
******有限公司
1、未提供近一年的依法缴纳收和社会保障资金记录的证明材料;
2、未提供管理班子无在建承诺;
3、无财务报告;
******有限公司
1、未提供2024年财务人员年审报告;
******有限公司
所有财务审计报告未按招标文件要求加盖财务专用章;
******有限公司
2023年财报第4页未盖财务章;
******有限公司
2023年财务报表未盖财务专用章;
******委员会名单
招标人代表:
赵金兰
省综合评标专家库抽取专家:
田伟;赵萍;刘伟;梁怀均
******建设局反映,联系电话:0974-
******。
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。