******居村庄整治提升以
工代赈示范项目(EPC)标段一施工中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E************001001)
招标人 | ******人民政府 | 招标人联系电话 | ****** | ||||
代理机构 | ******有限公司 | 代理机构联系电话 | ****** | ||||
开标时间 | 2025年04月25日 | 开标地点 | 黄南州公共资源交易中心.开标室一 | ||||
公示开始时间 | 2025年04月28日 | 公示结束时间 | 2025年05月01日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | |
第1名 | ******有限公司 | 响应 | ******.000元 | 姓名:刘英存 | 200 | 设计要求的质量标准:符合相关规范规定和招标人要求。施工要求的质量标准:工程质量达到国家及地方行业规定的合格 | |
第2名 | ******有限公司 | 响应 | ******.000元 | 姓名:唐彬 | 200 | 设计要求的质量标准:符合相关规范规定和招标人要求。施工要求的质量标准:工程质量达到国家及地方行业规定的合格标准。 | |
第3名 | ******有限公司 | 响应 | ******.000元 | 姓名:关亚龙 | 200 | 设计要求的质量标准:符合相关规范规定和招标人要求。施工要求的质量标准:工程质量达到国家及地方行业规定的合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
******有限公司 | 一级注册建筑师签字和日期不符合要求 | ||||||
******有限公司 | 设计资质过期。 | ||||||
******改革局反映,联系电话:0973-******。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
******有限公司
2025年04月28日