******医院能力建设项目结果公告
******医院能力建设项目进行竞争性谈判采购,现就本次谈判采购结果公告如下:
一、项目概况
******医院能力建设项目
2、招标编号:商政采〔2025〕209号
3、项目编号:虞财采竞-2025-10
4、资金来源:财政资金
5、项目控制价:140.000000万元
二、招标公告发布媒体及时间
本项目招标公告于2025年05月12日在《河南省政府采购网》、《商丘市政府采购网》、《商丘市公共资源交 易中心》上发布。
三、谈判信息
1、谈判时间:2025年05月16日
2、谈判地点:商丘市公共资源交易中心评标室
3、谈判小组名单:段相远、王正波、邵旷(采购人代表)
四、项目废标原因
经评委会评审,该盖章的未盖章,依据谈判文件第二章3.3款及5.3.3项要求,投标人全部废标。
五、公告期限:本项目结果公告期限为1个工作日。
六、质疑和投诉渠道
各有关当事人如对废标公告有异议的,可以在公告期限届满之日起7个工作日内,以书面形式同时向采购单位、代理公司提出质疑(加盖单位公章且法人代表签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。
七、其他补充事宜
无
八、本次采购联系事项
******医院
地 址:河南省虞城县健康路东段45号
联 系 人:高老师
联系电话:******
******有限公司
地 址:河南省郑州市惠济区江山路西、008乡道南弘泰小区1号楼1单元3层302号
联系人:李先生
联系电话:******
******办公室)
联系电话:******
地 址:河南省虞城县城关镇滨河路
******有限公司
2025年05月16日