2025年囊谦县白扎乡东日村和美乡村建设项目标段一施工 |
中标候选人公示 |
(施工类型) |
(招标编号:E************001001) |
|
盖章: |
发布日期:2025年06月25日 |
招标人 |
******建设局 |
招标人联系电话 |
****** |
代理机构 |
******有限公司 |
代理机构联系电话 |
****** |
开标时间 |
2025年06月25日 |
开标地点 |
玉树州公共资源交易中心.开标室二 |
公示开始时间 |
2025年06月25日 |
公示结束时间 |
2025年06月28日 |
中标候选人排序名称 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
业绩情况 |
第1名 |
******有限责任公司 |
响应 |
******.620元 |
姓名:黎昌春 |
证书编号:川
************
150日历天
合格
见公告附件
第2名
******有限公司
响应
******.750元
姓名:袁波证书编号:渝
************
150日历天
合格
第3名
******有限公司
响应
******.220元
姓名:华侨证书编号:川
************
150日历天
合格
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
******有限公司
暂列金额、专业暂估价未按格式填写“/”或“无”
******有限公司
未附法定代表人身份证明
******有限公司
未提供财务审计报告
******有限公司
暂列金额、专业暂估价未按格式填写“/”或“无”
******有限公司
施工员、安全员、质量员未提供职称证书
******有限公司
财务审计报告未盖财务专用章
******有限公司
财务审计报告未盖财务专用章
******委员会名单
招标人代表:
仁青巴周
省综合评标专家库抽取专家:
姚银锋;王惠德;何晓芳;姬瑞雪
备注:如有异议,请向囊谦县农牧水利和科技局反映,联系电话:0976-
******。
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。