工程名称 | ******学校园再提升改造工程 | |
建设单位名称 | ******小学 | |
中标候选人名称 | ******有限公司 | |
中标价(元) | 214936.32 | |
项目负责人 | 姚荣(苏******1690) | |
资格后审不合格 | 投标人名称 | 不合格原因 |
******有限公司 | 法定代表人未按招标文件规定在授权委托书上签字 | |
******有限公司 | 安全生产许可证二维码无法识别 | |
******有限公司 | 投标承诺书中项目负责人(注册建造师)证号与提供的证书编号不一致 | |
******有限公司 | 建筑业企业资质证书二维码无法识别 | |
无效投标文件 | 投标人名称 | 无效投标文件原因 |
注:自本中标结果公示之日起三日内,如未收到对本项目评标结果的书面质疑或投诉,招标人将签发中标通知书。