一、采购项目名称、编号
******医院房屋产权证办理的“结构安全检测”项目
委托代理编号:hnhy-******
采购方式:竞争性磋商
******有限公司
二、项目流标的原因
包名:包1、包2:
流标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人
******医院
地址:衡阳市石鼓区船山路69号
联系人:肖老师电话:******
邮编:421001电子邮箱:/
2、采购代理机构
******有限公司
地址:衡阳市蒸湘区光辉街1号海博星都9栋17b楼1809室
联系人:陈芮汐、邓美玉 电话:******
邮编:421000电子邮箱:******
本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。
******医院房屋产权证办理的“结构安全检测”项目
委托代理编号:hnhy-******
采购方式:竞争性磋商
******有限公司
二、项目流标的原因
包名:包1、包2:
流标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人
******医院
地址:衡阳市石鼓区船山路69号
联系人:肖老师电话:******
邮编:421001电子邮箱:/
2、采购代理机构
******有限公司
地址:衡阳市蒸湘区光辉街1号海博星都9栋17b楼1809室
联系人:陈芮汐、邓美玉 电话:******
邮编:421000电子邮箱:******
本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。