周口市公共资源交易中心定标候选人公示 | ||||||||
项目名称 | 2025年太康县道路建设项目 | |||||||
招标单位 | ******农村局 | 联系电话 | ****** | |||||
代理机构 | ******有限公司 | 联系电话 | ****** | |||||
监督单位 | ******委员会 | 联系电话 | 0394-****** | |||||
开标日期 | 2025年06月12日 | 公示结束日期 | 2025年06月19日 | |||||
1标段 | ||||||||
定标候选人名称 (排名不分先后) | 投标金额 | 项目经理/项目总监/项目负责人 | 工期 (日历天) | 质量 | 保证金缴纳情况 | 备注 | ||
******有限公司 | ******.00 | 刘明科 | 90 | 合格 | 有效缴纳 |
| ||
******有限公司 | ******.15 | 高玉强 | 90 | 合格 | 有效缴纳 |
| ||
******有限公司 | ******.00 | 岳凯 | 90 | 合格 | 有效缴纳 |
| ||
******有限公司 | ******.7 | 杜金玉 | 90 | 合格 | 有效缴纳 |
| ||
******有限公司 | ******.09 | 曹莉 | 90 | 合格 | 有效缴纳 |
| ||
******有限公司 | ******.45 | 王和魁 | 90 | 合格 | 有效缴纳 |
| ||
******有限公司 | ******.72 | 高天元 | 90 | 合格 | 有效缴纳 |
| ||
******有限公司 | ******.00 | 姜伟 | 90 | 合格 | 有效缴纳 |
| ||
******有限公司 | ******.00 | 都永霞 | 90 | 合格 | 有效缴纳 |
| ||
******有限公司 | ******.19 | 张超 | 90 | 合格 | 有效缴纳 |
| ||
******有限公司 | ****** | 刘华光 | 90 | 合格 | 有效缴纳 |
| ||
******有限公司 | ****** | 王新格 | 90 | 合格 | 有效缴纳 |
| ||
******有限公司 | ******.66 | 谢港明 | 90 | 合格 | 有效缴纳 |
| ||
定标候选人公示期内,如对定标候选人结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。 | ||||||||
附1:被否决投标情况一览表 | ||||||||
被否决投标的原因及依据 | ||||||||
序号 | 被否决的投标人名称 | 原因及依据 | ||||||
1 | ******有限公司 | 授权委托书签章不符合要求 | ||||||
2 | ******有限公司 | 工程量清单缺少造价人员签章 | ||||||
3 | ******有限公司 | 授权委托书签章不符合要求 | ||||||
4 | ******有限公司 | 不符合3.5.5诉讼与仲裁承诺要求 | ||||||
5 | ******有限公司 | 工程量清单缺少造价人员签章 | ||||||
6 | ******有限公司 | 授权委托书签章不符合要求 | ||||||
7 | ******有限公司 | 不符合3.5.5诉讼与仲裁承诺要求 | ||||||
8 | ******有限公司 | 授权委托书签章不符合要求 | ||||||
9 | ******有限公司 | 授权委托书签章不符合要求 | ||||||
10 | ******有限公司 | 授权委托书签章不符合要求 | ||||||
11 | ******有限公司 | 授权委托书签章不符合要求 | ||||||
12 | ******有限公司 | 不符合3.5.5诉讼与仲裁承诺要求 | ||||||
13 | ******有限公司 | 未按3.5.2“近年财务状况表”提供财务情况说明书的复印件 | ||||||
14 | ******有限公司 | 工程量清单缺少造价人员签章 | ||||||
15 | ******有限公司 | 不符合3.5.5诉讼与仲裁承诺要求 | ||||||
16 | ******有限公司 | 工程量清单缺少造价人员签章 技术标部分为明标 | ||||||
17 | ******有限公司 | 项目经理未按招标文件要求提供劳动合同 | ||||||
18 | ******有限公司 | 不符合招标文件中7.3.3条技术标暗标要求 | ||||||
19 | ******有限公司 | 不符合招标文件中7.3.3条技术标暗标要求 | ||||||
20 | ******有限公司 | 不符合招标文件中7.3.3条技术标暗标要求 |